Величко Владимир Иванович

Величко Владимир Иванович

Торжокская Межрайонная прокуратура Тверской области
Об ответственности за несоблюдение ограничений на разведение костров
Законодательством Российской Федерации предусмотрены запреты и ограничения на разведение костров в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова.
Дата публикации: 10 июня 2021
Защита животных от жестокого обращения
В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" животные должны быть защищены от жестокого обращения.
Дата публикации: 10 июня 2021
О дистанционной регистрации граждан в качестве безработных
Постановлением от 27.03.2021 № 451 Правительство РФ продлено действие Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, до 31 июля 2021 года.
Дата публикации: 10 июня 2021
Личный приём субъектов предпринимательской деятельности
13 апреля 2021 года и 14 апреля 2021 года с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (включительно) в помещении Торжокской межрайонной прокуратуры Тверской области будет проводиться личный приём субъектов предпринимательской деятельности.
Дата публикации: 10 апреля 2021
Администрация Масловского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: